Вступив в новый рабочий год, самое время оглянуться вслед году минувшему и подвести его итоги.

Итоги 20222022 вне всякого сомнения для нашей компании выдался годом знаковым - в нем мы отметили свое десятилетие, расширили территорию присутствия компании, усилили команду опытными специалистами, провели ставшие уже доброй традицией Дальневосточный юридический форум и Серебряную Сову Сибири. В этом году мы попробовали новые для себя форматы и площадки, выступая в качестве спикеров на столичных и региональных форумах, провели успешные мероприятия совместно с ИД КоммерсантЪ-Сибирь.

Новые вызовы минувшего года сподвигли нас открыть новые направления по правовому сопровождению восстановления прерванных логистических цепочек ВЭД. Не менее активным оказался ушедший год и на полях судебных сражений. Некоторые из наших дел вошли в топ-10 знаковых дел в России. В 2022-м наши специалисты приняли участие в 962 судебных заседаниях по всей стране - от Сочи, Москвы, Питера до Курильских островов, защитив интересы наших доверителей на общую сумму более 21,8 млрд. рублей. Действительно сложные и интересные проекты, успешно завершенные в минувшем году, позволили нам подтвердить высокие позиции в профессиональных рейтингах по ключевым для компании областям специализации: судебное представительство, банкротство и субсидиарная ответственность.

Мы вступаем в 2023 год с твердой уверенностью в том, что наши опыт и экспертиза позволят нам успешно решить правовые задачи наших доверителей, какими бы сложными и нестандартными они ни были!

   Телеграм-канал LexProf