Юридическая компания LexProf и ее управляющий партнер Татьяна Гончарова включены в рейтинг Chambers Europe 2016

chambers europeChambers Europe – это ежегодно издаваемый британским агентством Chambers & Partners справочник, куда включается информация о лучших юридических фирмах и юристах Европы.

Справочник выпускается с 1990г. и на данный момент является наиболее авторитетным источником информации о юристах соответствующей страны. В соответствии с результатом опроса, проведенного журналом International In-house Counsel среди 20 000 консультантов со всего мира, к рейтингу Chambers для определения возможности работы с юридической фирмой/юристом, обратился бы 51% опрошенных, тогда как к следующему в списке рейтингу – только 22%. Рейтинг Chambers составляется более чем 150 исследователями, которые анализируют сложность и масштаб проектов юрфирмы и юриста, собирают отзывы клиентов и коллег из числа включенных в рейтинг ранее. Поэтому включение в рейтинг Chambers является объективным независимым подтверждением высокого уровня как юридической команды в целом, так и отдельных юристов.

Татьяна Гончарова участвует в рейтинге второй год подряд и второй год подряд включается в рейтинг в числе лучших юристов России. Клиенты и коллеги Татьяны отмечают не только ее самоотверженность и мастерство при защите интересов клиента в суде, но и особый уровень заботы, проявляемый Татьяной в отношении ее клиентов. Она названа великолепным юристом, по-настоящему сильным судебным специалистом.

Юридическая компания LexProf включена в рейтинг Chambers в числе лучших юридических компаний России. Клиенты отмечают хорошее знание региональной специфики и понимание того, что именно нужно клиенту. Также высоко оценивается оперативность коммуникации с юристами LexProf.

Отмечается судебная практика LexProf по корпоративным вопросам и в сфере строительства, а также представление интересов юридических компаний, расположенных вне сибирского региона.

Включение юридической компании LexProf и ее управляющего партнера в рейтинг Chambers является подтверждением качества оказываемых командой ЮК ЛексПроф юридических услуг.

Chambers 2016: Татьяна Гончарова

Chambers 2016: Юридическая компания LexProf