Определены даты SibLegalWeek-2018


nso governmentпри поддержке мэрии г. Новосибирска, Новосибирского банковского клуба,
Адвокатской палаты Новосибирской области


 grata lexprof 2016 05 14   INCO logo BW alr 

 

Анонс

Сибирской юридической недели – 2018

«Безопасность власти и бизнеса: формы и границы»

 

С 29 октября по 02 ноября в Новосибирске состоится ежегодный бизнес-форум SibLegalWeek на тему: «Безопасность власти и бизнеса: формы и границы». Форум полезен для собственников бизнеса, руководителей предприятий, бухгалтеров, финансистов, юристов и студентов юридических факультетов.

Сибирская юридическая неделя проводится уже четвертый год, объединяя юридическое сообщество разных стран. На мероприятии выступают судьи, представители государственных органов, практикующие юристы, адвокаты, налоговые консультанты.

По традиции на бизнес-форуме обсуждаются только самые актуальные, самые животрепещущие и волнующие бизнес вопросы. Насыщенная программа позволяет выбрать то, что важно именно вам. Разнообразные форматы позволяют послушать, получить рекомендации, включиться в обсуждение, задать вопросы ведущим специалистам, консультантам, судьям, представителям власти – профессионалам своего дела.

SibLegalWeek за столь короткое время успела зарекомендовать себя как качественное, полезное и интересное мероприятие в бизнес-среде. В 2017 году юридическое сообщество было представлено ведущими юристами из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Томска, Кемерово и Новосибирска: Денис Новак (заместитель Министра юстиции РФ, г. Москва), Виктор Бациев (экс-председатель налогового суд.состава ВАС РФ, преподаватель кафедры налогового права МГЮА им. О.Е. Кутафина, магистр частного права, руководитель правового направления Проекта «Поддержка», г. Москва), Анна Грищенкова (партнер адвокатского бюро «КИАП», г. Москва), Сергей Ковалев (управляющий партнер Коллегии адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры», г. Москва), Екатерина Смирнова (партнер коллегии адвокатов «Яковлев и партнеры», г. Москва), Александр Ермоленко (партнер юридической компании «ФБК-Право», г. Москва).

Роман Бевзенко в интервью для журнала «Арбитражная практика» дал следующий отзыв о бизнес-форуме SibLegalWeek:

Меня поразило, как охотно представители судейского сообщества приходят на эти площадки, рассказывают о правовых проблемах, спорят с практикующими юристами. Я не покривлю душой, сказав, что в Новосибирске я впервые увидел настоящее единое юридическое сообщество! Я видел такое в США, когда судьи, прокуроры, адвокаты, инхаус-юристы не противопоставляют себя друг другу, а действительно уважительно общаются.

Для Сибирского округа подобный бизнес-форум большая редкость. SibLegalWeek мероприятие, которое информативно насыщенно, а также предоставляет огромную возможность его участникам задать интересующие вопросы экспертам определенных областей, а также завести полезные знакомства в юридическом сообществе.

В программу SiblegalWeek2018 включены только самые востребованные и актуальные сессии: банкротство, налоги, земля и недвижимость, корпоративная и уголовная сессии, электронные торги и гос. контракты, психология в суде. В этом году программа будет расширена отдельными сессиями по обсуждению цифровых технологий, по выходу на международные рынки, по стандартам юридической помощи и темой партнерства в юридическом бизнесе.

Особенностью SibLegalWeek являются импровизированные судебные поединки между студентами. Для студентов это прекрасная возможность потренироваться, показать себя и найти работу, для судей – возможность попрактиковать себя в новой роли, для слушателей – понять тонкости судебного процесса, взглянуть на судебный спор глазами профессиональных судей.

Для участия в Сибирской юридической неделе 2018 необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте - www.siblegalweek.ru. Участие является абсолютно бесплатным. Количество мест ограничено.

Организаторы SibLegalWeek 2018:

Контактный адрес электронной почты - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт мероприятия – www.siblegalweek.ru